Huawei 2
Chevrolet Captiva 2022 года: UzAuto Motors раскрыла дизайн и объявила цены

Компания UzAuto Motors представила обновленную модель полюбившейся многим модели Chevrolet Captiva 2022 года. Разработчики называют его «семейным путеводителем», полностью раскрыв дизайн новинки.

«Chevrolet Captiva бросает вызов всем ожиданиям относительно того, каким должен быть кроссовер», - уверенно заявляет UzAuto Motors.

И так, новый «семейный кроссовер» предлагает простор и комфорт, в частности за счет сиденей обитых кожей soft touch. В салоне появится больше естественного света за счет панорамного люка со сдвижной секцией, а рейлинги идеально подойдут для семей, которые любят походы и поездки на велосипедах.

Кроссовер оснащен полным набором полезных технологий и функций безопасности, предлагая различные конфигурации сидений, позволяющие перевозить внушительное количество груза, а также крепления для детских кресел.

Пожалуй главной обновкой Captiva 2022 станет мультимедийная система с вертикальным планшетом диагональю 10,4 дюйма. Центральные дефлекторы обдува отныне расположены по бокам от тачскрина, а не под ним, исчез отдельный блок управления «климатом» (все настройки теперь на экране).

Кроме того, паркетник обзавелся новой «приборкой», модель оснастили кнопкой запуска мотора, четырьмя подушками безопасности, камерой заднего вида и парктрониками. 

Экономичный расход топлива и желаемую приемистость обеспечит 1,5-литровый турбодвигатель.

Разработчики продумали и систему для предотвращения неприятных инцидентов: противоугонная сигнализация, система контроля давления в шинах (TPMS), а также круиз-контроль.

Автомобиль Chevrolet Captiva 2022 будет доступен в стартовой комплектации LT, LT 5, LT 7 и Premier.

Контракт на его покупку обновленной можно заключить у официальных дилеров компании.

Цены на Chevrolet Captiva 2022 модельного года:

- комплектация LT базовая: 192 775 000 сум;

- комплектация LT 5 местный: 238 086 957 сум;

- комплектация LT 7 местный: 244 782 609 сум;

- комплектация Premier 7 местный: 269 478 261 сум.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Улугбека
    0
    Улугбека 2 yil avval

    Это без ндс са пиздюки вы уз авто моторс((((


Tepaga