Huawei 1
В Индии презентованы авиационные возможности «Uzbekistan Airways»

Представительство НАК «Узбекистон хаво йуллари» в г.Дели совместно с посольством Узбекистана и агентами авиакомпаний «Aero Sail Services» и «Aero World Travels» провели презентацию туристического потенциала Узбекистана в г.Ченнай.

Многочисленные представители турбизнеса, принявшие участие в данном мероприятии, получили яркое и полное представление о богатом духовном и культурно-историческом наследии нашей страны, всемирно известных достопримечательностях, удивительной природе, древних традициях и обычаях узбекского народа, уходящих корнями вглубь тысячелетий.

Они смогли ознакомиться с привлекательными туристическими маршрутами, в том числе со специальными программами для паломнического (зиёрат) туризма. Им также предоставлена полная информация о международных направлениях национального авиаперевозчика «Uzbekistan Airways», удобных стыковках, предлагаемых специальных групповых тарифах, парке самолетов, проводимых мероприятиях по модернизации наземной инфраструктуры аэропортов и повышению уровня сервиса для пассажиров. Участники презентации проявили большой интерес к туристическому потенциалу Узбекистана, рассмотрели вопросы формирования турпакетов для организации поездок индийских туристов в нашу страну.

Участие делегации Узбекистана в 25-юбилейной международной выставке туризма и отдыха «South Asian Travel and Tourism Exibition» (SATTE-2018), прошедшей в Нью-Дели, также способствовало популяризации туристического продукта Узбекистана и услуг «Uzbekistan Airways».

На едином стенде «Узбекистан» были представлены буклеты и видеосюжеты, рассказывающие об изумительной истории и сегодняшнем дне нашей республики, а также иллюстративно-информационные материалы об исторических городах и архитектурных памятниках, созданных условиях для туристов, возможностях НАК «Узбекистон хаво йуллари», туристических направлениях и т.п. Образцы национальной одежды и предметы прикладного искусства, восточные сладости и дары щедрой узбекской земли вызвали восхищение посетителей и гостей выставки.

По словам представителя НАК в г.Дели Шухрата Мирсаидова SATTE-2018 стала отличной платформой для проведения встреч в формате B2B с представителями зарубежных туристических компаний и продвижения туристического потенциала Узбекистана на международном рынке туриндустрии.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga