Huawei 2
Winrock International открывает представительство в Узбекистане

Министерством юстиции зарегистрирован филиал Винрокского международного института по развитию сельского хозяйства (Winrock International) в Узбекистане. Его головной офис расположен в США.

Основные цели и задачи филиала — содействие в улучшении питания и социально-экономического благополучия, совершенствование производства продовольствия, волокон и топлива, включая животноводства, продовольственных и непродовольственных товаров, распределения и рационального использования природных ресурсов.

Филиал также будет оказывать содействие в реализации проекта «Безопасная миграция в Центральной Азии» (SMICA, 2019-2024), финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID). Бюджет данного проекта, направленного на предотвращение торговли людьми, защиту выживших жертв, содействие безопасной миграции, снижения уязвимости подверженного риску населения ко всем формам торговли людьми, а также улучшение идентификации и оказание помощи жертвам торговли людьми в Узбекистане, составляет более 2,3 млн. долларов.

Филиал расположен по адресу: 100077, Республика Узбекистан, г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Чуст, дом 1.

Izohlar: 2
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • ?
    0
    ? 3 yil avval

    Рустам, бордак происходит там где коррупция. Если все будет на высшем уровне, то о каком бордаке может идти речь.

  • Рустам
    -2
    Рустам 3 yil avval

    Надо быт бдительными,где англичани и америкосы всегда бордак происходит в странах


Tepaga