Huawei 1
На аукцион УзРТСБ выставлены первые автономера  "премиум" класса

На веб-сайте Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи avtoraqam.uzex.uz началось выставление на торги государственных регистрационных номерных знаков для автотранспортных средств первой категории.

В частности выставлены свыше 50 «золотых» автономеров для физических лиц и 25 лотов для юридических лиц по Ташкенту и Ташкентской области. Начиная с сегодняшнего дня покупатели, зарегистрированные в информационной системе УзРТСБ могут принимать участие в онлайн аукционе по таким наиболее ожидаемым автономерам как (01) C 777 AB, (01) C 700 AB или (01) C 001 AB.

Пресс-служба УзРТСБ также сообщает, что веб-сайт avtoraqam.uzex.uz постоянно совершенствуется на основе предложений, поступивших в Call-центр биржи. Так, на веб-сайте внедрены такие дополнительные функции как стакан заявок, поиск в персональном кабинете, подписка на желаемый лот, создан разделы часто задаваемых вопросов и реестр поданных заявок, а также размещена инструкция для покупателей по участию в аукционах. Напоминаем, что шаг торгов по автономерам первой категории составляет – 3%.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga