Huawei 1
«ANOR BANK» стал спонсором благотворительного шоу «Зимнее чудо»

«ANOR BANK» стал спонсором благотворительного шоу «Зимнее чудо», ставшего праздником для воспитанников домов милосердия. 

Зима – время чудес и развлечений. С особым трепетом всего этого ждут детишки. В связи с этим, ежегодно в начале января по всей стране проводятся различные праздники, концерты, шоу и конкурсы. Одно из таких мероприятий прошло 8 января в зале «Ренессанс» ZO’R TV.

Программа Детского развлекательного шоу под названием «Зимнее чудо» содержит много интересного. Детишек встретили различные сказочные персонажи в масках, среди которых главные герои, конечно же – Дед Мороз со Снегурочкой!

На главной сцене для маленьких гостей был организован яркий танцевальный мюзикл «Снежная королева». Сюжет классической сказки обогащён современными танцами и световым шоу, которые несомненно понравились всем детям и подарило им настоящее новогоднее настроение.

И конечно же, какой Новый год без подарков? По окончанию представления всем детишкам вручили специально подготовленные подарки.

Главным спонсором этого праздника выступил «ANOR BANK», который предоставил для детей 700 билетов Национальной гвардии Узбекистана, за которой Постановлением Президента закреплены дома милосердия. И вот, благодаря благотворительности 700 воспитанников домов милосердия Ташкента и Ташкентской области смогли посетить шоу, получить подарки и зарядиться положительными эмоциями в новогодние праздники.

Напоминаем, что «ANOR BANK» уже не в первый раз проводит благотворительные акции. Ежегодно 22 августа - в день образования банка - организовывается праздник для детей 14-го Чирчикского детского дома. Праздновать день рождение в кругу детишек - стала неотъемлемой традицией. Кроме этого, «ANOR BANK» является активным участником Samarkand Marathon – ежегодного благотворительного забега, организованного Фондом развития культуры и искусства и хокимиятом Самаркандской области, который направлен на обращение внимания к проблеме инклюзивности на объектах культуры и искусства, популяризации здорового образа жизни и развитию спортивного туризма в нашей стране.

СПРАВОЧНО

АО «ANOR BANK» - первый отечественный коммерческий цифровой банк, который получил лицензию на осуществеление банковской деятельности 22 августа 2020 года , и уже в сентябре он начал полноценную работу и начал оказывать он-лайн услуги. 

«ANOR BANK» предоставляет полный спектр банковских услуг для физических лиц и  для бизнеса без посещения банка. Все услуги можно получить на сайте, в мобильном приложении, или просто позвонив в круглосуточный контактный центр. Инновационная концепция  цифрового банкинга является отражением требования настоящего времени. Общество стало более мобильными, все предпочитают использовать цифровые технологии и получать большинство услуг удалённо и круглосуточно из любой точки мира. 

«ANOR BANK» прилагает  массу усилий, чтобы максимально оперативно обрабатывать любой запрос, при этом сохраняя индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируя безопасность при обработке данных.

В 2022 году «ANORBANK» был удостоен Высшей награды Национальной банковской премии за реализацию проекта внедрения речевых технологий, с использованием омниканальной диалоговой платформы от BSS Узбекистан.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga