Huawei 2
UZREPORT TV и FUTBOL TV приобрели эксклюзивные права на трансляцию матчей ЕВРО-2020

С 12 июня по 12 июля будет проходить Чемпионат Европы по футболу – главный футбольный турнир всех европейских сборных, проводящийся под эгидой УЕФА.

У Евро-2020 необычный формат, он впервые в своей истории пройдет не на территории одной, либо двух граничащих друг с другом стран, а по всему европейскому континенту. Матчи ЕВРО-2020 будут идти на 12 стадионах 12 городов 11 государств, в частности: в Англии, Азербайджане, Германии, Италии, России, Нидерландах, Испании, Румынии, Венгрии, Дании, Ирландии и Шотландии.

Эксперимент с расширением географии связан с 60-летним юбилеем турнира. Напомним, что первый розыгрыш Кубка Европы состоялся 1960 году во Франции.

Учитывая большой интерес миллионов узбекских болельщиков к этому европейскому первенству, информационное агентство UZREPORT (телеканалы «UZREPORT TV» и «FUTBOL TV») приобрело эксклюзивные права трансляции ЕВРО-2020 на территории Республики Узбекистан.

Отметим, что телеканал UZREPORT TV транслирует этот чемпионат уже во второй раз. Ранее в 2016 году эксклюзивные права на трансляцию матчей Еврокубка также были приобретены информационным агентством UZREPORT.

Поклонники футбола в нашей стране теперь получат возможность следить за бескомпромиссной борьбой 24 национальных сборных Старого Света в прямом эфире телеканалов «UZREPORT TV» и «FUTBOL TV».

Всего за Чемпионат состоится 51 матч, в том числе: 36 матчей группового этапа и 15 матчей этапа плей-офф. Время начала игр: 18:00, 21:00 и 00:00 по ташкентскому времени.

Помимо матчевых трансляций, телеканалы «UZREPORT TV» и «FUTBOL TV»  по завершению каждого матчевого дня будут показывать своеобразный Дневник Чемпионата - передачу «Highlights», в ней будут собраны все самые яркие и волнительные моменты прошедших игр, информация об игроках и тренерах национальных сборных, а также рекорды и интересные факты о ЕВРО-2020.

Кроме того, до начала и по завершению центральных матчей Чемпионата, в эфире телеканала «FUTBOL TV» будет транслироваться программа «Футбольная студия», в которой популярные комментаторы и футбольные эксперты подробно обсудят и проанализируют ключевые моменты игр, поделятся своими прогнозами и ожиданиями на предстоящие матчи.

Программа ЕВРО-2020 обещает быть насыщенной и яркой, а телеканалы «UZREPORT TV» и «FUTBOL TV» покажут ее в самом превосходном качестве! СмотритеЕВРО-2020 на телеканалах  «UZREPORT TV» и «FUTBOL TV»! Болейте за красивый футбол и любимую команду вместе с нами!

Izohlar: 2
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga