Huawei 2
Абоненты UMS могут выиграть до миллиарда сумов

Последний месяц года наполнен предновогодними сюрпризами и приятными новостями. В этот период мобильные операторы Узбекистана также традиционно представляют различные уникальные предложения и акции. Особенно это касается мобильного оператора UMS, который недавно отметил 4-летие деятельности на рынке мобильной связи Узбекистана.

Декабрь особо значим для мобильного оператора UMS. Ведь именно в первый день зимы компания празднует свой день рождения. В нынешнем году мобильный оператор особо подошел к этой дате – ТОП-менеджеры компании ответили на более чем 50 актуальных и интересных вопросов абонентов и поделились планами дальнейшего развития. Были даны комментарии относительно качества мобильной связи и Интернета, внедрения новых продуктов и услуг, разъяснены особенности действующих предложений, предоставлены рекомендации по трудоустройству.

Андрей Цай, директор департамента по работе с ключевыми клиентами ООО «UMS»:

- У мобильного оператора UMS большие планы по дальнейшему внедрению востребованных услуг и предложений. Не ошибусь, если скажу, что в декабре наши абоненты и клиенты чувствуют еще большую заботу и внимание компании. Так, буквально на днях мы запустили акцию «Миллиард от UMS!», в рамках которой разыгрываются 23 крупных денежных приза на общую сумму 1 миллиард сумов для новых и действующих абонентов, а также возможность подключить 100 красивых номеров категории «Silver» бесплатно.

Условия участия в акции очень просты. Новым абонентам, прежде всего, в период проведения акции необходимо подключиться на один из тарифных планов для физических лиц с минимальной абонентской платой 33 000 сумов в месяц. Сразу по факту подключения новый абонент получает первый шанс на выигрыш. Чтобы увеличивать шансы, нужно активировать пакет «2019 МБ» или «2019 минут» стоимостью 40 000 сумов. Каждый активированный пакет равен одному шансу. Действующие абоненты компании UMS тоже могут стать участниками акции, купив пакет «2019 МБ» или «2019 минут» и тем самым накапливать шансы на выигрыш призов.

Андрей Цай, директор департамента по работе с ключевыми клиентами ООО «UMS»:

- В феврале наступающего года мы планируем подвести итоги акции и провести официальную церемонию определения победителей. Мероприятие состоится в одном из крупнейших торговых центров Ташкента. Победители будут определены методом случайного выбора. 

К слову, в рамках акции ее участники также смогут выиграть право подключения 100 красивых номеров категории «Silver» со 100% скидкой. Они будут разыграны отдельно в два этапа в онлайн эфире официальной страницы компании UMS в социальной сети Facebook.

Следует отметить, что в эти дни компания UMS дает абонентам не только возможность выиграть крупные призы, но и совершать безлимитные звонки по Узбекистану в рамках своих тарифных планов.

Для новых абонентов UMS автоматически с момента подключения начинает действовать акция «Абсолютный безлимит NEW!». В рамках этой акции они могут в течение 3 месяцев совершать неограниченное количество звонков абонентам любых мобильных операторов Узбекистана и на городские номера, а также получают ежемесячный бонус 1000 МБ.

Залог успешности любого бизнеса – это наличие активной обратной связи с клиентами, их стимулирование и поддержка. Лояльные абоненты помогают расширить узнаваемость бренда, рекомендуют его сервисы другим. С учетом этого компания UMS планирует предоставить еще больше выгодных предложений.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga