Huawei 2
Группа южнокорейских компаний примет участие в строительстве Yunusabad Business City

В столичном хокимияте состоялась встреча с представителями корейских компаний IGIS Asset Management, KIND и Wooju Construction.

В ходе встречи были обсуждены перспективы совместного сотрудничества и достигнуты предварительные договоренности об участии данных компаний в строительстве Yunusabad Business City. Соглашением предусмотрено создание консорциума из трех компаний.

IGIS Asset Management является одним из крупнейших компаний на рынке управления недвижимостью и активами в Республике Корея. На сегодняшний день компания успешно работает в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Европе. В частности, одним из последних проектов IGIS Asset Management является строительство небоскреба во Франкфурте (Германия).

KIND (Korea Overseas Infrastructure and Urban Development Corporation) – корпорация, созданная правительством Республики Корея на основе государственно-частного партнерства для содействия строительству в зарубежных странах. KIND оказывает поддержку в осуществлении проектов, направленных на развитие городской инфраструктуры.

Wooju Construction Co. LTD., основанная в 2001 году, специализируется на инфраструктурном строительстве. В активе компании числятся такие проекты, как реконструкция Тахиаташской ТЭС и работы на Кандымском газоперерабатывающем комплексе.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga