Huawei 2
Телеканал UZREPORT TV провел ребрендинг

По случаю пятилетнего юбилея и Всемирного дня свободы печати, отмечаемого 3 мая, телеканал UZREPORT TV провел ребрендинг. Исходя из требований сегодняшнего дня, телеканал изменил графический дизайн, логотип и слоган. Теперь программы будут выходить в эфир в обновленном визуальном виде.

Логотип канала будет иметь легкоузнаваемый визуальный образ. В нем использована палитра из синего и красного цвета, применены тщательно продуманные, а также современные изображения и элементы, соответствующие требованиям минимализма. Вращающийся радар означает, что события и происшествия всегда находятся в центре нашего внимания, а UZREPORT TV находя новости, объективно и оперативно освещает их.

UZREPORT TV хорошо известен в качестве информационного, аналитического, образовательного канала, а также имеет постоянную аудиторию из числа активных представителей государства и общества, бизнеса и спорта. Слоган телеканала выбран исходя из аудитории - «UZREPORT TV – канал для тех, кто принимает решения!».

Как отметила главный редактор телеканала Гулноза Хусанова: «Процесс ребрендинга будет продолжаться в течение года. Будет улучшаться не только визуальный образ UZREPORT TV, но и его качественное содержание. В настоящее время наш молодой, энергичный и творческий коллектив работает над новыми проектами. Темы актуальные и разнообразные». 

Для справки: Частный, негосударственный информационный телеканал UZREPORT TV начал свою деятельность 28 апреля 2014 года. Можно с гордостью отметить, что UZREPORT TV одним из первых в Узбекистане установил сотрудничество с такими ведущими мировыми информационными агентствами как Reuters, Bloomberg и CCTV, и является каналом, строго соблюдающим нормы авторского права.

Наш телеканал круглосуточно передает в эфир обновляющуюся ежечасно программу UzReport News (ранее «Новости 7/24») на русском и узбекском языках. Начиная с 2018 года, программы телеканала транслируются в формате Full HD.

Кроме новостей, эфирная сетка состоит из актуальных репортажей, аналитических передач, интерактивных интервью с экспертами, а также социальных и научно-просветительских фильмов. Мировое сообщество также может смотреть эти передачи на наших страничках в социальных сетях и на специальных платформах.

Надеемся, что зрители достойно оценят новый облик телеканала!

Izohlar: 3
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Sayyora Safaeva
    0
    Sayyora Safaeva 3 yil avval

    Здравствуйте, очень нравятся ваши ведущие, особенно тройка ☝️☝️☝️по середине. Очень умные и интересные вопросы задают собеседникам. Всегда приятно смотреть их репортажи. Спасибо


Tepaga