Huawei 2
В Чарваке провели социальный эксперимент – "Грязный" отдых

Отдых, что для нас это слово? Это вода, свежий воздух и конечно вкусная еда. Но зачастую мы настолько забываемся, что мусорим прямо там, где отдыхаем. Неужели мы стали такими безответственными?

Мы решили проверить как же поведут себя люди, увидев как мы выбрасываем пакет с мусором прямо у них на глазах. А как бы вы повели себя в данной ситуации?

Этот проект создан для того, чтобы узнать насколько неравнодушные у нас люди к данной проблеме. А какие социальные эксперименты вы хотели бы видеть в новых выпусках?

Наши предыдущие эксперименты: Выронил кошелек, Человеку плохо.


Теglar: Ijtimoiy tajriba
Izohlar: 2
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Шохрух
    0
    Шохрух 6 yil avval

    1.Интересно сколько людей отреагирует и сделает замечание подростку который будет пить на улице допустим пиво. Стоит подросток на вид лет 15 и пьет пиво, разумеется внутри банки вместо пива Балтика будет чай. Сколько пройдет мимо, сколько поругают, сколько сделают просто замечание, сколько попытаются конструктивно поговорить и так сказать наставить на путь истинный. 2. Этот эксперимент остро социальный. Вы его скорее всего не сможете реализовать. Вариант №1, стоит красивая девушка, (как бы чего-то ждет), суть посмотреть сколько парней (мужчин) начнут хамить пытаясь познакомиться. Я сам видел как стояла симпатичная девушка и к ней настойчиво приставали 3 парня, смеясь при этом, говорили ей пошлые шутки, задавали интимные вопросы. Не успел подойти как девушка побежала к дороге и быстро уехала на попутке. Вариант №2, также стоит та же девушка и вокруг 3 парня пристают, также, как я описал выше. Суть посмотреть сколько людей вступятся и не пройдут мимо. 3. Лежит на скамейке портмоне, внутри деньги и визитка хозяина. Суть, посмотреть сколько людей увидев визитку позвонят владельцу. 4. Лежит смартфон на скамейке. Наверняка кто-то его возьмет, как только его берут на него поступает звонок хозяина, который сообщает что потерял телефон и просит вернуть. Суть посмотреть сколько людей пройдут мимо, сколько людей попытаются забрать смартфон не отвечая на звонок, сколько вернут смартфон.

  • Raf86
    0
    Raf86 6 yil avval

    Многие будут говорить что у нас нет условий поэтому все кидают где хотят, это как обычно защитная реакция но с другой стороны люди на природу ездят на авто, в чем проблема забрать с собой и в городе выкинуть в мусорный контейнер?!


Tepaga