Huawei 2
24 июня состоится презентация новой версии операционной системы Windows

Компания Microsoft представит новую версию операционной системы Windows. Дата презентации намечена на 24 июня, а официальный выход ожидается уже осенью этого года, сообщает Bloomberg. 

По информации агентства, новая система будет одним из "самых значительных" изменений этого десятилетия в сфере ОС для персональных компьютеров. Новшества коснутся дизайна интерфейса, для создателей и разработчиков через Windows AppStore будут созданы дополнительные возможности, включая способы более легкого построения связей между пользователями и сообществами.

Отмечается, что доступ к новой версии ОС сначала будет распространен среди группы тестеров Windows Insiders, а официальный выход к массовому использованию намечен на осень 2021 года. 

Отметим, американский IT-гигант Microsoft основан в 1975 году Биллом Гейтсом и Полом Алленом. Штаб-квартира находится в Редмонде в штате Вашингтон. Корпорация специализируется на разработке программного обеспечения, один из ее ключевых продуктов — операционная система Windows.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga