Huawei 1
Владельцы iPhone 12 жалуются на порезы от смартфона

Самым большим изменением во внешнем виде iPhone 12 является отказ от дизайна с закругленными углами, который сохранялся много лет, и изменение его на более острый прямой угол, возвращаясь к стилю эпохи iPhone 4. Однако, такой дизайн оказался не совсем практичным – некоторые пользователи начали жаловаться на порезы от острых углов телефона, сообщает Mydrivers ссылаясь на отзывы в китайской социальной сети Weibo.

Хотя дизайн iPhone 12 стал более узнаваемым, некоторые пользователи начали жаловаться на недостатки такой формы: острые углы режут пальцы, а краска на гранях легко стирается.

Пользователи отмечают, что из-за больших размеров iPhone 12 и iPhone 12 Pro приходится сильно сжимать в руке, чтобы они не выпали из руки. Особенно это актуально во время пробежек. Из-за этого у многих остаются на ладонях заметные следы.

Китайский блоггер Ли Фэн поделился фотографиями iPhone 12 с граней которого частично слезла краска. Подобное случалось во времена iPhone 5 – тогда пользователи тоже жаловались на аналогичный недостаток.

Стоит отметить, что такие отзывы носят пока лишь единичный характер. Чтобы говорить, насколько распространенной окажется проблема нужно дождаться отзывов более широкой аудитории.

Izohlar: 2
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga