Нурсултан Назарбаев призвал граждан Казахстана сплотиться вокруг лидера страны Токаева
Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев находится в столице Казахстана и поддерживает связь с президентом страны Касым-Жомартом Токаевым. Об этом сообщил его пресс-секретарь Айдос Укибай.
«Елбасы находится в столице Казахстана городе Нур-Султане. Просим не распространять заведомо ложную и спекулятивную информацию. Елбасы проводит ряд консультативных встреч и находится на прямой связи с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым», - сказал пресс-секретарь Укибай.
По его словам, также у Назарбаева состоялось несколько телефонных разговоров с главами дружественных Казахстану государств.
«Назарбаев призывает всех сплотиться вокруг президента Казахстана для преодоления текущих вызовов и обеспечения целостности нашей страны», - говорится в сообщении.
Alpha version: 0.9.1.19 build 70607 | Инструменты