Huawei 2
В Central Park состоится благотворительное мероприятие «Открытая сцена»

12 сентября в 17:00 на открытой площадке в Central Park состоится благотворительное мероприятие в рамках нового проекта «Открытая сцена».

В ходе мероприятия выступят музыкальные коллективы Camera, Renessans и Fомальгаут.

Основная цель проекта – поддержка молодых исполнителей, драматургов, режиссеров, актеров и артистов разговорного искусства.

Поддержать проект можно, отправив пожертвование посредством платформы Payme. Все вырученные средства будут направлены в Республиканский научный Центр экстренной медицинской помощи.

Видео концерта будет доступно на официальном сайте и социальных страницах фонда Ziyo Forum.

«Мы давно хотели сделать площадку, где талантливые люди могли бы найти новую аудиторию и продемонстрировать свое творчество. «Открытая сцена» - это свободное пространство, где могут выступать молодые таланты, а мы предоставляем для этого необходимые условия.

Пандемия еще не закончилась. В Узбекистане каждый пятый зараженный коронавирусом – медик, поэтому первым выступлением мы хотим привлечь внимание людей к их работе. Мероприятие посвящено героям нашего времени, которые жертвуют своими силами и здоровьем ради того, чтобы спасать других», - отметил директор Фонда Ziyo Forum Бобур Фарманов. 

Проект «Открытая сцена» поддерживается Фондом развития науки и образования Ziyo Forum и направлен на свободное творчество, эксперименты в области музыки, театра, аудиовизуального искусства, перфоманса и образования.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga