Huawei 2
Запущен новый электронный портал логистики mytransport.uz

Узбекская республиканская товарно-сырьевая биржа совместно с Министерством транспорта в тестовом режиме запустило новый портал по логистике mytransport.uz.

На новом портале осуществляется учёт контрактов, заключенных между заказчиками и автоперевозчиками, а также сбор в электронной форме информации для организации электронных интерактивных торгов по предоставлению услуг транспортной логистики.

Для использования веб-сайта заказчик услуг открывает свой аккаунт и оформляет заказ в электронной форме, заполняя информацию о грузе и условиях перевозки. В свою очередь электронная система принимает заказ и направляет предложение лицензированным автоперевозчикам для заключения контракта.

В ходе процедуры поиска на портале исполнителя заказа, заказчик может вести интерактивные переговоры с клиентом и получать коммерческие предложения от автоперевозчиков в режиме онлайн. После ввода предложения по доставке груза и выбора транспортной компании в электронной системе формируется лот, который подтверждается автоперевозчиком.

По информации УзРТСБ, в ближайшее время планируется внедрение на портале дополнительной функции по GPS отслеживанию грузов.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga