Huawei 1
Банк «Ипак Йули» предлагает современное дистанционное обслуживание клиентов

Акционерный инновационный коммерческий банк «Ипак Йули» является первым банком в Узбекистане, который внедрил «Персональный кабинет» и мобильное приложение «Ipak Yuli Mobile», посредством которого клиенты банка могут удаленно осуществлять операции – оплачивать коммунальные и другие виды услуг, переводить денежные средства с карты на карту, погашать кредиты, а также подтверждать остатки денежных средств на их депозитных счетах в национальной и иностранной валютах.

Такая форма взаимодействия с банком позволяет клиентам получать актуальную информацию из банка или передавать банку свои распоряжения в удобное время без визита в банк. В последнее время услуги дистанционного банковского обслуживания становятся все более востребованными во всем мире. Количество клиентов банков, интересующихся и переходящих к практическому использованию удаленных сервисов, растет быстрыми темпами. Обусловлен этот процесс, в первую очередь, теми преимуществами, которые предоставляют пользователям технологии дистанционного обслуживания, а также во многом бурным распространением Интернета, развитием технических средств и технологий.

- Необходимо отметить, что банк «Ипак Йули» обеспечивает информационную безопасность и защиту персональных сведений своих клиентов от несанкционированного доступа, используя только защищенные каналы связи и протоколы безопасности. Для получения авторизованного доступа в «Персональный кабинет» или мобильное приложение, клиенты банка должны обратиться в обслуживающий филиал. При себе обязательно иметь паспорт. С правилами дистанционного банковского обслуживания физических лиц клиенты банка могут ознакомиться на корпоративном сайте: www.ipakyulibank.uz, - говорит ведущий специалист отдела кредитных и депозитных операций АИКБ «Ипак Йули» Наргиза Валиева.


Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga