Huawei 1
Александр Шмурнов будет комментировать «Эль-Класико» на FUTBOL TV

1 марта миллионы любителей футбола станут свидетелями одного из самых ярких и принципиальных противостояний мира - «Эль-Класико». Каждый раз этот матч становится большим событием для всего футбольного мира.

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Испания) мадридский «Реал» и каталонская «Барселона» попытаются выявить сильнейший клуб Испании. Начало игры в 01:00 по ташкентскому времени.

На территории Узбекистана матч в прямом эфире, на двух языках и в высоком качестве будет транслировать телеканал FUTBOL TV.

Учитывая высокий интерес к этому спортивному мероприятию, руководство телеканала приняло решение пригласить известного спортивного журналиста, комментатора - Александра Шмурнова.

Александр Шмурнов - один из самых начитанных спортивных комментаторов на российском ТВ. Создатель школы «Центр спортивный журналистики», выпускники которой работают во многих ведущих спортивных компаниях, включая «Матч ТВ», «Евроспорт» и «Спорт-Экспресс».

Сначала, в 23:00 он примет участие в программе «FAN TIME» на телеканале FUTBOL TV. После встречи с участниками программы, Александр отправится в студию комментировать встречу.

Отметим, что это не первый визит комментатора в нашу страну. Ранее, в сентябре 2015 года Александр Шмурнов уже комментировал матчи Лиги чемпионов УЕФА: «Реал» - «Шахтер», «Барселона» - «Рома» и «Порту» - «Челси» на UZREPORT TV.

Футбольные фанаты, заинтересованные в участии в программе «FAN TIME», могут обратиться по телефону: +(99890) 903-31-36.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga