Huawei 1
В Ташкенте состоялось открытие жилого комплекса «Felicita» от Murad Buildings

Под девизом «Мы строим счастье» девелоперская компания Murad Buildings продолжает украшать Ташкент красивыми и уютными новостройками, призванными приумножить счастье жителей столицы. Так, в столице состоялось открытие нового жилого комплекса «Felicita».

«Felicita» – это роскошный жилой комплекс из трёх блоков высотой в 6 этажей, располагающийся на пересечении улиц А.Каххара и М.Таробий. Уникальность комплекса в том, что он построен в итальянском стиле, что придает особенный вид архитектуре города.

«Комплекс счастья» является результатом плодотворного труда итальянских и узбекских архитекторов. Дом расположен в удобном, современном районе столицы. Каждое окно имеет классические кованые решетки, а фасад здания сделан из фибра бетона.

Подземный паркинг - это современное решение проблем автовладельцев. Автомобиль всегда защищен от непогоды, остается в чистоте, и находиться «под рукой». Первые этажи комплекса отведены под сектор услуг: магазины, кафе, аптеки и салоны красоты. Как и во всех новостройках Murad Buildings, часть территории «Felicita» отведены под озеленение и детские игровые площадки. Здесь, начиная от кухни до оформления интерьера – отражает утонченную Европейскую архитектуру.

Традиционно посетителям дана возможность поучаствовать в экскурсии по новому жилому комплексу с руководством компании, оценить все удобства и преимущества, получить ответы на интересующие вопросы из первых уст. Весь интерьер таит в себе загадки. Дизайнеры проекта не только оформили дом необходимой мебелью или техникой, но и украсили стены, художественными картинами и портретами.

Одним словом, компания стремиться украсить наш город своими уникальными постройками, тем самым внося свой значительный вклад в развитие инфраструктуры современного города.

Izohlar: 6
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • 0
    6 yil avval

    Uzbekistonda xam qursa bular ekanku zamonaviy binolarni. Otanga RAXMAT MURODBEK UZBEK!

  • Alisher
    0
    Alisher 6 yil avval

    Gap yoq!

  • Гули
    0
    Гули 6 yil avval

    Супер

  • мунавар
    1
    мунавар 6 yil avval

    Ой как оригинально. восхитительно!!! Молодцы ребята. Есть у нас которые любят свою родину и вкладывают свою душу в ее жизнь.Браво!! интересно 2х комнатные есть с сколько стоят? кто ответит если можно плис.

    • Сухроб
      -6
      Сухроб 6 yil avval

      Остались 3 и 4 комнаты

      • Nigora
        0
        Nigora 6 yil avval

        Супер вид.если можно цены?


Tepaga