Huawei 2
За 1 день сотрудники ГУВД столицы изъяли у прохожих 39 ножей

В Ташкенте 24 января при проверке граждан, не подчинившихся законным требованиям стражей правопорядка и отказавшихся предъявить документы, было обнаружено и изъято в общей сложности 39 ножей. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД.

В итоге по выявленным фактам были составлены административные протоколы.

Сотрудники ГУВД г. Ташкента проводят профилактические мероприятия в общественных местах, на территории рынков, в парках и скверах, других местах массового скопления людей с целью предупреждения фактов ношения колюще-режущих предметов и нанесения телесных повреждений с их помощью.

В Шайхантахурском районе обнаружили узбекистанца с ножом

Около 10:50 часов утра рядом с кафе «Хадра Миллий таомлар» в Шайхантахурском районе внимание сотрудников ГУВД привлекло подозрительное поведение мужчины. В ходе проверки было установлено, что уроженец Андижанской области, 40-летний Б.К. прятал в кармане брюк нож.

Возле рынка «Куйлюк» выявили нож 

24 января примерно в 23:30 ночи возле рынка «Куйлюк» в Бектемирском районе для проверки документов был остановлен мужчина, чьё поведение вызывало обоснованное подозрение. На вопрос, всё ли у него в порядке, человек ответил грубо и попытался поскорее уйти от сотрудников правоохранительных органов. На просьбу предъявить документы, удостоверяющие личность, он ответил категорическим отказом. Для установления личности его попросили пройти в ближайший отдел внутренних дел. Мужчина попытался скрыться. В ходе проверки у жителя Зангиатинского района столичной области, 24-летнего Х. И. в кармане верхней одежды был обнаружен нож. Цель, с которой носил нож, мужчина вразумительно объяснить не мог.

В Сергели также зафиксирован факт ношения холодного оружия

В тот же день в Сергелийском районе, примерно в 02:10 часов ночи сотрудники патрульно-постовой службы остановили для проверки документов 33-летнего К. Б., который также довольно агрессивно повёл себя, когда сотрудники попросили его предъявить документы. В ходе личного досмотра у мужчины был изъят нож. Для выяснения обстоятельств он был доставлен в ОВД № 3 УКД ОВД Сергелийского района. 

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga