Huawei 1
В Ташкенте задержан мужчина, который заставлял супругу есть фекалии

Сегодня на телеграм-канале «Не молчи» были опубликованы видео и фотоматериалы, где видно как супруг издевается над супругой, наносит ей телесные повреждения и заставляет есть фекалии.

По информации ГУВД, это случилось в Мирзо-Улугбекском районе в махалле «Аккурган». Видео было заснято в ночь с 1 на 2 октября. 

В ту же ночь на 102 поступило сообщение об избиении и издевательствах над женщиной со стороны ее супруга 46-летнего Рустама И. Для определения степени тяжести нанесенных женщине телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза.

7 октября потерпевшей был выдан охранный ордер. В настоящее время женщина и ее несовершеннолетние дети временно помещены в Центр реабилитации и адаптации женщин, попавших в кризисную ситуацию.

По данному факту следственным отделом УКД ОВД Мирзо-Улугбекского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 110 («Истязание») Уголовного кодекса. Рустам И. задержан. Следствие продолжается.

Izohlar: 4
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Наделабы ему этот гаршок на голову,тварь,таких расстреливать надо.
    3
    Наделабы ему этот гаршок на голову,тварь,таких расстреливать надо. 3 yil avval

    Расстрелять такого ублю

  • Антинира
    7
    Антинира 3 yil avval

    такаго падшего шакала , а не человека . который может показывать свое превосходство только над слабой женщиной, которая родила ему наследников , нужно только РАСЧЛЕНЯТЬ по обычаям Шариата.

  • Хабибий
    1
    Хабибий 3 yil avval

    Его надо надолго закрыть и кормить только фекалиями.

  • МАРИНА
    13
    МАРИНА 3 yil avval

    Вот МРАЗЬ!!!! Таких Ублюдков - надо кастрировать и изолировать от общества - навсегда!!!


Tepaga