Huawei 2
По инициативе УзРТСБ проведен турнир регби, посвященный 8 марта

6-7 марта Федерацией регби Узбекистана совместно с АО «Узбекская республиканская товарно-сырьевая биржа» проведен турнир по регби U-18, посвященный Международному женскому дню.

Турнир был организован в рамках подготовки к престижным международным соревнованиям, таким как чемпионат Азии по регби и Олимпийские игры.

В соревнованиях приняли участие команды девушек до 18 лет со всех регионов Узбекистана. Это, в свою очередь, является доказательством того что темпы развития регби набрали необратимый ход и заинтересованность в нем проявляется со всех уголков нашей страны.

Праздничное соревнование прошло в торжественном духе и товарищеской борьбе. Болеть за любимую команду в качестве гостей приехало множество болельщиков и поклонников из разных регионов страны.

В состязаниях, которые были насыщены бескомпромиссными поединками, представители каждой команды смогли продемонстрировать свои сильные физические, умственные способности и силу воли.

По итогам соревнований первое место заняла Хорезмская область, второе – Наманганская область и третье – команда Ташкента.

Победители и призеры были награждены дипломами, кубками и ценными подарками от организаторов мероприятия.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga