Huawei 1
Представители ZTE Corporation провели переговоры в Мининфокоме

Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков провел встречу со старшим вице-президентом китайской компании ZTE Corporation г-ном Чжунхуа Мэйом.

В ходе встречи был подписан меморандум о взаимопонимании между Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан и ZTE Corporation.

Встреча стала продолжением проводимых переговоров, которые имеют место между сторонами на протяжении долгих лет.

Министр, приветствуя гостя, отметил, что активное присутствие ведущих китайских технологических компаний на узбекском рынке – это результат эффективного сотрудничества между нашими странами, а также благоприятного инвестиционного климата в нашей стране.

Центральными темами обсуждения стали перспективы сотрудничества по расширению сети фиксированного и мобильного широкополосного доступа. Также состоялся обмен мнениями по сотрудничеству в области подготовки кадров и повышения квалификации специалистов отрасли.

Старший вице-президент  ZTE Corporation выразил готовность компании активизировать свою дальнейшую деятельность в Узбекистане.

Со стороны Министерства также выражена поддержка тесного взаимодействия ZTE Corporation с телекоммуникационными операторами Узбекистана в реализации совместных инвестиционных проектов по внедрению новейших технологий для оказания современных и востребованных услуг телекоммуникаций.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga