Huawei 2
В Ташкенте состоялась презентация компании «А2 Digital»

Второй день Международного полиграфического форума «Новые грани инновационных технологий» прошёл в Ташкенте. Представители крупных полиграфических компаний посетили открытие производства «А2 Digital».

На открытии производства компании «А2 Digital» были презентованы оборудования зарубежных поставщиков. Как отмечалось на форуме, глубокое изучение передового зарубежного опыта, в том числе и в полиграфической сфере, служат важным фактором развития. Так, иностранные специалисты поделились своими идеями касательно полиграфии, и представили свои инновационные печатные оборудования, такие как «HP», «VIP Systems ESKO», «Scodix» и другие.

На открытии Андрей Карелин рассказал участникам о цифровых печатных оборудованиях HP. Гости смогли непосредственно увидеть работу станков, а также ознакомились с продукцией на ощупь.

После открытия, гости посетили ещё три издательских дома, таких как «Узбекистан», издательство имени Гафура Гуляма и «Укитувчи». Зарубежные представители получили возможность ознакомиться с деятельностью Узбекских производителей и изучили их опыт работы в полиграфической деятельности.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga