Huawei 2
Смотрите матч за Суперкубок УЕФА на UZREPORT TV и FUTBOL TV

Матч за Суперкубок УЕФА, являющийся, как заключительной игрой европейского футбольного сезона, так и демонстрацией подготовки формы участников к началу домашних чемпионатов, состоится уже сегодня в 00:00 по ташкентскому времени. Матч будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «UZREPORT TV» и «FUTBOL TV».

В борьбе за трофей в этом году сойдутся два клуба из Мадрида - Реал и Атлетико. Это первый случай в истории Суперкубка, когда в финале столкнутся две команды из одного города. Для получения права на участие в этом матче, Реал Мадрид переиграл в финале Лиги чемпионов английский Ливерпуль (3:1, НСК Олимпийский, Киев, Украина), а Атлетико, в свою очередь, в финале Лиги Европы оказался сильнее Олимпик Марсель (3:0, Парк Олимпик Лионне, Лион, Франция).

Реал Мадрид является обладателем трофеев последних двух лет и, в случае победы, может стать первым клубом, выигравшим Суперкубок третий год подряд. В прошлогоднем финале сливочные переиграли Манчестер Юнайтед со счетом 2:1.

Атлетико, несмотря на неудачную статистику финалов против Реала, имеет 100-процентный показатель побед в Суперкубке, обыграв Интер Милан 2:0 в 2010 году и лондонский Челси 4:1 в 2012 году.

Матчи между этими командами, априори, получаются богатыми на эмоции и захватывающими дух. Класс и мастерство, как команд в целом, так и каждого отдельного игрока на поле, обещают обеспечить нам достойное зрелище в первом важном матче нового сезона футбольной Европы.

Следите за борьбой за Суперкубок УЕФА на телеканалах «UZREPORT TV» и «FUTBOL TV», болейте за любимую команду вместе с нами!

Для телезрителей напомним, что оба телеканала ведут трансляции в формате HD, позволяющем передавать видеоизображения высокой чёткости. Кроме того, на телеканалах внедрена двуязычная звуковая дорожка, с возможностью самостоятельного выбора телезрителями языка комментирования (узбекский или русский).

Izohlar: 2
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • Владимир
    0
    Владимир 4 yil avval

    Ну это же старые новости Как они попали на 13 сентября 2019 года ?

  • yusupov.i01@icloud.com
    0
    Yusupov.i01 5 yil avval

    Как смотреть в онлайн?


Tepaga