Huawei 1
UZREPORT TV и FUTBOL TV покажут отборочные игры ЧМ-2018 Европейского континента

В следующем году в Российской Федерации пройдет самое важное соревнование четырехлетия – Чемпионат мира по футболу. Сейчас за право участия в мундиале все сборные команды в своих континентах проводят отборочные встречи.

Больше всего путёвок на этот престижный турнир достается представителям «Старого мира» и на мундиале сборные команды Европы всегда считаются фаворитами.

В настоящее время на континенте началась горячая пора отборочного цикла. Поскольку только одна команда из группы может претендовать на прямую путевку на ЧМ-2018, именитым сборным Голландии, Италии, Франции и Португалии придется приложить немало усилий для того чтобы занять первую строчку в своих группах.

В связи с большым интересом любителей футбола к этим поединкам, телеканал UZREPORT TV приобрел права на трансляцию отборочных встреч на ЧМ-2018 в Европейских группах.

31 августа начнутся игры 7-го тура отборочных встреч Европейского континента. Начиная с 7-го тура и до окончания отборочных игр зрители телеканала смогут насладится играми сильнейших европейских сборных в прямом эфире.


Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga