Huawei 1
Встречайте телеканал FUTBOL TV!

Как известно, учитывая пожелания многомиллионной аудитории поклонников футбола и большой интерес болельщиков Узбекистана к этому виду спорта, UZREPORT TV создал новый специализированный телеканал - FUTBOL TV.

С радостью сообщаем, что сегодня, с 22:00 FUTBOL TV начнет свое вещание в тестовом режиме!

«Эль-класико» между двумя испанскими грандами "Реалом" и "Барселоной", которое состоится сегодня в 23:00 по ташкентскому времени, помимо телеканала UZREPORT TV, параллельно, в прямом эфире будет транслироваться на телеканале FUTBOL TV.

Во время тестового вещания телеканал FUTBOL TV будет выходить 12 часов в сутки, с 14:00 до 03:00. После успешного завершения тестовых испытаний, FUTBOL TV будет выходить в эфир 24 часа в сутки.

Стоит отметить, что трансляции футбольных матчей на телеканале UZREPORT TV не прекратятся.

В целях выполнения обязательств взятых перед рекламодателями, до конца нынешнего сезона матчи Лиги Чемпионов УЕФА, Английской Премьер-лиги и чемпионата Испании будут параллельно транслироваться в прямом эфире как телеканалом UZREPORT TV, так и телеканалом FUTBOL TV.

Трансляция самых зрелищных чемпионатов Европейского континента в следующем сезоне также продолжится на телеканалах UZREPORT TV и FUTBOL TV.

Кроме прямых футбольных трансляций FUTBOL TV будет демонстрировать самые зрелищные матчи в записи и в повторах. Дополнительно на телеканале готовится к запуску еще целый ряд увлекательных передач о футболе, документальные фильмы.

Так как телеканал UZREPORT TV имеет право на трансляцию футбольных матчей Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, Английской Премьер Лиги и Чемпионата Испании только на территории Узбекистана, по требованию УЕФА UZREPORT TV и FUTBOL TV не будут транслировать поединки через спутниковое вещание.

Многочисленная армия болельщиков сможет наслаждаться игрой своей любимой команды бесплатно в пакетах цифрового телевидения.

Продолжайте следить за самыми зрелищными матчами мирового и европейского футбола на телеканалах UZREPORT TV и FUTBOL TV!

UZREPORT TV – сюрпризы для зрителей продолжаются!

Izohlar: 4
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • kaljan
    0
    kaljan 6 yil avval

    мен казакстандыкпын Манчестер юнайтед пен Венфика ойынын койындарш отынш

  • elyor
    0
    elyor 6 yil avval

    futboli qanaqb korsa boladi

  • Shuxrat
    0
    Shuxrat 6 yil avval

    Онлайн как можно смотреть?


Tepaga