Huawei 2
В Джизаке началось производство нового Volkswagen Caddy V

Компания Jizzax Auto приступила к производству новой модели автомобиля скорой помощи - Volkswagen Caddy. Именно этот автомобиль получил высокую оценку медперсонала Узбекистана.

«Надежное оборудование, просторный и удобный салон, а также плавный ход автомобиля – все эти аспекты воплощены в машине скорой помощи Caddy», - отметили в пресс-службе АК «Узавтосаноат».

Новое же поколение автомобилей Volkswagen Caddy V оснащено более современным оборудованием и производится с учетом новых международных требований. Салон, как и прежде, позволяет комфортно разместиться пациентам и медицинскому персоналу.

Представители российского ООО «Луидор» посетили завод «Jizzax Auto» для предоставления технической помощи и консультаций по производству прототипа автомобиля «Ambulance» нового поколения Volkswagen Caddy V.

Отмечается, что, «работа по налаживанию производства консультациям российских специалистов займет несколько дней».

Говоря о преимуществам нового авто, необходимо отметить, что Volkswagen Caddy V обладает высокой маневренностью и хорошими техническими показателями.

«Одним из важнейших качеств автомобиля является возможность при необходимости оказать больному медицинскую помощь прямо в машине без остановки движения», - отметили в компании.

По поручению президента Шавката Мирзиёева, работники Скрой медицинской помощи получат 1000 автомобилей Volkswagen Caddy для работы в регионах страны.

В свою очередь производство специальных автомобилей Caddy, а также начало сборки модели «Ambulance» Volkswagen Caddy V нового поколения позволят улучшить условия труда врачей, удобство пациентов, поднимут эффективность оказания медицинской помощи в целом.


Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga