Huawei 2
Ситуация на заводе Uzbekistan GTL полностью стабилизировалась - Минэнерго

Ситуация на строительном объекте в Кашкадарьинской области полностью стабилизировалась, все вопросы решены. Об этом сообщила пресс-служба Министерства энергетики.

В компании уточнили, что строительную площадку в Кашкадарьинской области, где сегодня утром возник инцидент с участием работающих там людей, посетили хоким Кашкадарьинской области, областной прокурор, руководители Нацгвардии и других ведомств, глава «Enter Engineering», представители Минэнерго и «Узбекнефтегаза».

«Был организован открытый диалог с рабочими, выразившими своё недовольство и принявшими участие в инциденте. В результате вопросы, поднятые рабочими были решены на месте. Также приняты соответствующие решения для недопущения подобных инцидентов в дальнейшем. На данный момент ситуация на объекте полностью стабилизировалась, работники с завтрашнего дня возвращаются на свои рабочие места», - отметили в компании.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish
  • rembo7182@gmail.com
    0
    Rembo7182 3 yil avval

    ВРАНЬЕ!!! КАКАЯ НАХРЕН СТОЛОВАЯ. ТОПГАН БОХОНАГА КАРАНГ. ВЕСЬ УЗЮЕКИСТАН ЗНАЕТ, ЧТО ENTER ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ С 3-го МЕСЯЦА. НЕ НРАВИТСЯ-НЕ УСТРАИВАЙСЯ. ВСЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ. ЗНАЕШЬ-ЗАЧЕМ ИДЕШЬ РАБОТАТЬ ТУДА?


Tepaga